Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Ещё «посопротивляемся»!?

Мысли вслух о том, как нас завоёвывают по методичке Аллена Деллеса.

«Бузить» сильно не буду… хочу немного «занавес приоткрыть», так сказать, показать как нас и нашу молодёжь с помощью наших же «сведомых-дядей» «завоёвывают» (или уже завоевали(?)) на более высоких приорететах. Ну и немного о технологии и результатах на практике.

Немного о результатах. «Верхушка айсберга».

Совсем недавно прошло мировое шоу, как Евровидение. Были там и хорошие музыкальные исполнители, но они, как правило остались в «тени». Основное внимание европейской общественности (помимо вокальных данных) было сосредоточено на эпатаже, геях, фриках и прочей… 

Больше всех под этот критерий подходила итальянская группа… «красавцы»! Прямо на церемонии, во время прямого эфира, один «перец» из группы, судя по всему, принял наркотик, добавил «дозу»… Яндекс вам в помощь! Именно они,  европейским «толерантным» жюри и были объявлены победителями!

На Евровидениии было показано как и была дана негласная установка всем «сведомым-дядям» в разных странах: вот современный ориентир (эталон) в современной музыке и искусстве на который надо равняться! Кому надо, всё поняли!

А спустя пару недель, уже в нашей стране прошло самое крупное шоу на  МУЗ ТВ. Огромный зал гостей, звёздные ведущие, а на сцене талантливые артисты, вперемежку с эпатажным г@вном. 

Кажется до Хэллоуина ещё далеко… ан нет!

Многих «порадовал» звёздный фрик -тик-токер с «тремя извилинами» в голове Артём Зеньков. Понятно, что мальчика «ведут» взрослые «дяди», которые всерьёз работают на зарабатывании денег и разрушение нашей страны, по методичкам написанным ещё Алленом Деллесом. 

Мальчик (или девочка) с инфантильным лицом без признаков интеллекта оказался заложником современности. В наше время стало по европейски «модно» теряться в своей ориентации и «искать» себя. Для хайповой, эпатажной молодёжи, это стало трендом.

Видимо, «дяди»   его готовят на будущее Евровидение?

Максим Фадеев, человек, как никто, разбирающийся в музыке, назвал вакханалию, творившуюся на премии МУЗ ТВ так: «Сегодня — время копий. Обычных, дешевых подделок под настоящее! Но это время очень быстро уходит. Это как молекулярная кухня, ешь вроде селедку, а вкус клубники. Интересно, но быстро надоедает, и хочется обычной, настоящей клубники. Лично я увидел — агонию!»

Нашей молодёжи, «дяди» навязывают новые примеры для подражания, такие как этот «перчик», звезда тик-тока… Большинство школьников начальных и средних классов мечтают стать «тик-токерами»… в их понимании, это получать много денег и ничего не делать.Пропаганда запущена. 

Хорошо учиться и «прокачивать свой мозг» не нужно, «звёзды»-тик-токеры, тому подтверждение. Не верите!? А вы давно общались со своими детьми или внуками!?

Тик-ток - это новая зараза 21 века, разлагающая мозг. Вместо того, чтобы хорошо учиться, играть в футбол, общаться между собой, дети пялятся в телефон… А в наше время!? Рогатки мастерили, машины чинили, по гаражам лазили, книжки читали, в конце концов… Жили полноценной жизнью!

И что получится в результате из этого поколения!?

Девочки, которые не умеют ничего кроме как вилять “пятой точкой”? Бесполые мальчики, которые красятся и притворяются девочками? Короткие бессмысленные видео не учат ребёнка думать, да и зачем? Зачем развиваться и работать над своими сильными сторонами - достаточно повторять то, что в тренде…. А тренды, меняются почти каждый день. На всю жизнь хватит

Глядя на таких “звёзд” ребёнок начинает думать: “Зачем учиться и работать, если можно просто снимать и выкладывать видео?” Хотят “палец о палец не ударив” получать в десятки раз больше родителей. Но они не понимают, что многие “хайповые” тик-токеры - дети богатеньких родителей. А что, заплатил за рекламу - и сразу известный “перчик”...

Вместо того, чтобы разбираться, что больше нравится: математика или литература, дети “залипают” в тик-токе. Кто будет занимать рабочие места через десять, двадцать лет, если все будут “звездить” в интернете? Вот так и получается, что всякие Артёмы Зеньковы стали образцом для подрастающего поколения… русские Емели… которым раньше и подражать то было стыдно…

«Подумаешь! Это ведь искусство!», скажете вы.

Понятно,что Зеньков — это «вершина айсберга», та часть, что видна. Всю «закулисную» работу ведут «дяди», у которых свои цели и интересы.

Кто-то из вас может сказать: «Сгущаешь краски. Да кому мы нужны!? Все и всё куплено, поделено… И т.д. и т.п.» Могу не согласиться.

История говорит о том, что сразу после победы Мира над фашизмом, Америка (её элиты) планировали разобраться с ослабшим Советским Союзом.

Нас спасла наша наука, которая очень быстро создала сдерживающий фактор (ядерное оружие).  Представляете, к примеру, Артёма Зенькова физиком-ядерщиком? Вот, то то же!

Завоевать нас на самом низшем приоритете, в «горячей быстрой войне» не получилось. Но, есть и другие, более высокие приоритеты! КОБ (концепция общественной безопасности) вам в помощь.

Самый мощный- самый высокий приоритет, это подмена мировоззрения, правды, этических норм, морали, истории и т.п..

У этого приоритета один минус, он не быстрый! Это, «игра в долгую», рассчитанная в  смену нескольких поколений! И с 1945-го года западными спецслужбами такая «холодная война» ведётся.

«Западными кураторами» Написано множество методичек, как завоевать ту или иную страну. Как сделать ту или иную «бархатную революцию» со сменой действующего правящего режима. Посмотрите на сегодняшние республики бывшего СССР. Кто СССР разрушил? Те самые «единомышленники и союзники внутри России». А кто из республик устоял и обладает собственным суверенитетом!?

«Твою дивизию», вспомним историю. Михаилу Горбачёву европейца платили деньги, чтобы он пиццу в Европе рекламировал. И он, с удовольствием это делал!

«Опустил ниже плинтуса» некогда великую страну!  Это «война» на самом высоком приоритете: «опустить», дискредитировать  руководителя враждебной страны, купив или запугав его! 

Одной из этих, ещё ранних методичек, о том как покорить Россию, является доктрина Аллена Даллеса.  Написана она ещё в далёком 1945-м году, но как я уже сказал, «холодная война»- это «игра в долгую». Именно по ней, до сих пор, в нашей и не только стране и работают те самые «дяди», «единомышленники и союзники» Аллена Даллеса.

И если сейчас молодёжь мечтает стать тик-токерами, то во время Горбачёва, молодёжь мечтала стать проститутками и рэкетирами. Вот такая пропаганда велась и ведётся в нашей стране. Всё по «методичкам»…

И ведь СССР «развалили» вместе с «единомышленники и союзники внутри России». Как считают, по праву американцы, «холодную войну» они выиграли.

А тут Россия стала «подниматься»… снова началась активная  «холодная война».

Западные кураторы со всем миром на том самом высшем приоритете работают через так называемые «творческие» площадки (это локомотив), такие как Евровидение и т.п. Вспомните, хотя бы «бородатую женщину» не понятной ориентации, победителя конкурса прошлых лет. Работа ведётся и на площадках ЛГБТ-сообществ. Открытых культурных площадках, всевозможных НКО. Многие СМИ в этом активно участвуют… 

«Ну и как? «Занавес приоткрыл» или нет!? Одно радует, видно что в нашей стране, во главе с Президентом, всё таки, много грамотных людей, патриотов своей страны, которое это понимают.

Последнюю страшную войну с фашизмом мы выиграли. Современная «холодная война» на самом высоком приоритете продолжается! Она в самом разгаре! Посмотрите какой натиск идёт по всем «фронтам»!

Даже, обладая самым современным оружием, предназначенным для низшего приоритета (для «горячей войны»), эту современную «войну в долгую» можно проиграть. И система С-500 не поможет!

Это значит, что нам взрослым, сообща, надо выводить наших детей из виртуального инет пространства и занимать их чем то созидательным, конструктивным.  Не хотите общаться с внуками, ну тогда с ними с удовольствием пообщается Артём Зеньков… возможно, он уже это делает!

Ну и нашим патриотам во власти, есть над чем поработать!