Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Поймать лосося в бочке!?

Всем привет!

Если я вам, на полном серьёзе скажу, что у меня в чудо - бочке водится лосось и приведу в доказательство фото то думаю, вы мне не поверите.

Конкретно в данной истории, люди включают голову и рассуждают логически верно! Почему же тогда многие люди верят брехне в сфере инвестиций!?

Многие ведомые псевдо -сетевики рекламируют в соцсетях вклады от 20 до 50% годовых!!! И это при том, что буквально в феврале 2019-го американские и европейские инвесторы скупали российские евробонды (перейти) под смешные 5,15% !

Да и многие российские банки предлагают забрать у них деньги под 10-13% годовых! Почему ещё простаки верят в обогащение в сдувающихся крипто-лохотронах!?

Интернет пестрит якобы чудо - доходами Почему много вранья в сетевой и псевдо-сетевой индустрии? Одно ясно, развести простаков на деньги! Какие-то чудаки приводят фотки с якобы подаренными Мерседесами, которые в реале оформлены в кредит и являются собственностью банка!?

Снова враньё! Всегда включайте голову , берегите свою репутацию, берегите деньги! И только тогда, разговоры и фото- факты о чудо -инвестициях, крипто обогащении, подаренных Мерседесах или лососе, пойманном в садовой бочке, будут у вас вызывать, лишь улыбку!

Удачи!