Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Национальная Страховая Компания (НСК)

Была такая сетевая, как бы страховая Компания. Активно собирали средства с населения и своих же дистрибьюторов. Всем обещали небо в алмазах и квартиру! На всех презентациях адепты НСК умело вешали лапшу на уши доверчивым людям.

Страховые договора НСК были так хитро составлены, что люди в случае страховых случаев, в большинстве своём, оставались с носом. В договорах было множество звёздочек и др. хитрых пунктов, которые защищали руководство данной финансовой пирамиды, но никак не людей, проплачивающих страховые договора.

В случае расторжения договоров, условия были кабальными, людям выдавали малую часть их накопленных денег. Завышенные цены на услуги, минимальный процент на ваши сбережения (самые худшие условия в нашей стране).

Лично знал несколько десятков дистрибьюторов в Омске, Бийске, Воронеже, Челябинске. Как только сам приезжал по своим сетевым делам в эти города всегда обзванивал дистрибьюторов по спискам, узнавал как у них дела . Многие били себя копытом в грудь говоря о том, что скоро им дадут квартиру и они заработают серьёзные деньги по сети В Омске было около десяти офисов НСК, весь город был в объявлениях, типа заработай на квартиру . Компания сдулась!

Многолетние выплаты (вклады) большинства участников НСК и их клиентов, простили. Когда я обзванивал дистрибьюторов НСК, те до кого сумел дозвониться, сказали, что их Компания кинула! Многие были в подавленном состоянии! Остальные сменили телефоны, чтобы кинутые клиенты НСК не смогли их достать!

Вот такая правда жизни! Оказывается, что сейчас руководство НСК, двигает страховки , точнее собирает денежные средства с населения, уже под другой вывеской Дело Жизни . Да и вновь однодневный бинарчик запустили!

Важно. Ни одна серьёзная страховая компания никогда не поменяет своего названия! Запомните это навсегда! На Западе существуют страховые бренды, работающие более 100 лет! То же самое относится и к серьёзным брендам часов, к банкам и т.д. и т.п.

В воздухе быстро переобуваются (меняют вывески), только Лохотроны! Репутация в сетевом бизнесе очень важна и просто сменив вывеску с надеждой отбелить утраченную репутацию не удастся! Включайте голову , берегите репутацию и деньги!