Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Октябрьские новости

После анализа первого месяца работы фотостудии было принято решение об обновлении прайс-листа. Теперь услуги фотостудии стали ещё доступнее!

Так же обращаем внимание на предложение о сотрудничестве фотографам, которые готовы работать в студии на льготных условиях.

Ну и напоследок хотелось бы отчитаться о пополнении оборудования и реквизита, за прошедший месяц: ширма, кресло-мешок, чудесная банкетка, детские игрушки, профессиональный штатив-трипод, парочка вееров и какое-то количество накидок и других приятных мелочей. Так же хотелось бы обратить внимание на появление компьютера с большим 24-х дюймовым монитором, хорошими колонками и подключением к сети Интернет.

Также предлагаем Вам купить ткани по выгодным ценам.  Интернет-магазины тканей – это удобный и быстрый способ приобрести качественные материалы для шитья. Здесь вы найдете огромный выбор тканей различных цветов, фактур и составов, начиная от хлопка и льна, заканчивая шелком и бархатом. В интернет-магазинах тканей представлены как классические, так и модные новинки сезона. Вы можете выбрать ткань для пошива одежды, декора, текстильных изделий и многое другое. Благодаря широкому ассортименту и доступным ценам, вы сможете реализовать любые свои творческие задумки и создать уникальные вещи своими руками.