Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

9 сентября — всё готово к приему гостей!

В подготовительных хлопотах прошла первая декада сентября — но мы надеемся оно того стоило... Мы объявляем о том, что Фотояма открыта (чур не падат — лифт же есть ;))! 60 м2 площади на 5-м этаже здания по адресу ул. Семьи Шамшиных, дом 99 ждут вас с 10 часов утра до 20 вечера.

Сайт, как и сама студия, находятся в статусе beta-версии до конца осени, что сказалось на ценовой политике — приобретите всего два часа услуг студии и получите дополнительную скидку 20% до конца осени этого года!

Предлагаем Вам приобрести шифон по выгодным ценам!

Шифон – это легкая и прозрачная ткань, которая идеально подходит для создания нежных и воздушных изделий. Из шифона можно сшить платья, блузки, юбки, топы, а также использовать для декора и украшения интерьера. Шифоновые изделия имеют элегантный и женственный вид, благодаря чему они часто выбираются для особых случаев, таких как свадьбы, выпускные и другие торжества. Шифоновые платья могут быть как простыми и лаконичными, так и более сложными и насыщенными деталями. Они могут быть украшены вышивкой, кружевом, бисером или стразами, что придает им еще большую изысканность и оригинальность.