Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Hit Ferrum: отзывы, анализ деятельности компании “Хит Феррум”, развод или нет

Hit Ferrum – это ресурс, который предлагает косметические товары, биодобавки сомнительного качества. Также стать их партнером для развития бизнеса и иметь большой заработок. Цель организации «Хит Феррум» – это получение денег с наивных клиентов любой ценой. Так ли это, узнаем из детального обзора его деятельности.

Описание сайта

У Hit Ferrum ассортимент небольшой – биодобавки, энергетические напитки и косметика. Из одежды – футболки и худи черного цвета, два вида кед. Цены завышены, но магазин проводит акции. При первом посещении возникает подозрение, что здесь развод.

«Хит Феррум» предлагает доставить покупку в любой пункт назначения по всему миру. При ознакомлении с разделом доставки чувствуется обман. Доставка стоит 800 рублей независимо от размера заказа и пункта назначения. Заказ можно делать до 30 000 рублей.

Следующий раздел – это описание способов оплаты покупки. Для оплаты услуг требуются карты VISA и Master Card, код CVC2 и CVV2.

По статистике организации «Хит Феррум», они:

  • имеют 8 лет стажа работы;

  • работают с 462 000 клиентов, проживающих в 5 странах мира;

  • имеют 150 000 менеджеров, работающих в 25 офисах;

  • выручка компании составляет 10 000 000 евро.

Видя ассортимент продукции, хочется узнать, как интернет-магазину удается совершать такой оборот. Напрашивается вывод – здесь кроется обман.

Бизнес с организацией

Кроме продаж, Hit Ferrum предлагает сотрудничество. Суть бизнеса в том, что «партнер» должен:

  • покупать в магазине продукцию;

  • предлагать ее своим знакомым;

  • приглашать регистрироваться в компании в качестве партнера;

  • обучать «свою» команду бизнесу.

Только после того, как будут выполнены эти условия, человек начнет получать доход. И тут начинается возможный развод. Чтобы заработок был внушительным, нужно сначала купить у себя же ненужные вещи и вложить немалую сумму своих денег для получения небольшого процента от проданного. Продукцию можно продавать знакомым, но вряд ли захотят они ее приобрести. В результате все эти биодобавки останутся у человека в качестве сувениров, что будут позже напоминать о его неудачных попытках заработка на сетевом маркетинге.

На сайте есть калькулятор дохода, где можно увидеть, каким должен быть оборот, чтобы получить достойную зарплату.

«Хит Феррум» предлагает посетителям переводить деньги в фонд благотворительности. Минимальная сумма составляет 500 рублей, максимальная – 15 000 рублей. Пожертвование может быть разовым и ежемесячным. Чувствуется развод.

Расследования

Прежде чем регистрироваться на данном ресурсе, нужно проанализировать информацию на сайте, ознакомиться с отзывами об Hit Ferrum. Заработок с продаж товара «Хит Феррум» – это возможный обман. Расход финансов будет в несколько раз больше. Обещая заработок от реализации лота, на самом деле они вместо денег выдадут тот же товар из своего ассортимента.

Поверив обещаниям, человек попадает в сетевой маркетинг, где остается потенциальным покупателем, думая, что зарабатывает. Благотворительность компании тоже сомнительная, похожа на развод, так как не предоставлено отчета о расходах. Жертвуя деньги, клиент не может знать точно, куда они пойдут. Напрашивается вывод, что проект – обман.

Отзывы о сайте

Выражая мнение о «Хит Феррум», люди жалуются на низкое качество продукции, которую компания навязывает покупателям. Интересен отзыв женщины, попробовавшей порошок для похудения. В результате она нарушила свой гормональный фон и была вынуждена лечиться у специалистов. Человек попался на развод.

Есть отзывы о проблемах с доставкой заказа. Это доказывает, что деятельность «Хит Феррум» – обман.

Заключение

Проанализировав информацию о ресурсе и оценив о Hit Ferrum отзывы, мы не рекомендуем доверять этому проекту по причинам:

  • Информация сайта недостоверная, похожа на обман.

  • Товар некачественный.

  • Цены завышены.

  • Из людей выманивают деньги.

Прежде чем делать покупки в интернете или соглашаться на сотрудничество, нужно внимательно изучить все об интернет-магазине. Важно прочитать отзывы знакомых с организацией. Убедившись в безопасности будущих сделок, можно делать заказы, становиться партнером.