Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Чтобы дома всегда было уютно и чисто

Уход за домом занимает всегда больше времени, чем хотелось бы. Для него необходимо выделять время в выходные или уделять ежедневно по 20-40 минут, чтобы жить в чистоте и уюте.Каким бы способом вы ни совершали уборку, ваши усилия усилия должны приносить быстрый и максимальный эффект.

Именно для этих целей применяется  инновационное микроволокно в предметах по уходу за домом серии Итимитро.

Мечта любой хозяйки, чтобы стёкла сверкали в солнечных лучах, посуда блестела и мылась словно сама собой,  а пыль облетала ваш дом стороной.Как поддерживать порядок, тратя на это минимум усилий и времени? Что делать, если у вас аллергия на чистящие бытовые средства?

Средства по уходу за домом из расщепленного микроволокна способны убрать ваш дом быстро и эффективно, причем  без применения моющих средств.

Можете быть уверены- грязь в доме будет собрана в считанные минуты и с непревзойденным результатом.

Что помогает микроволокну добиваться таких результатов?

  • капилярный эффект

Таким термином называют способность полотна впитывать большие объемы жидкости. За счет того что ткань изготавливают путем многочисленного расщепления волокон на более мелкие, в них образуются миниатюрные щели, в которые и впитывается влага.

  • удаление загрязнений без использования средств для уборки

Структура микроволокна позволяет очищать от пыли и грязи самые разные поверхности. Конечно, для застарелого налета или жирных капель придется добавить к силе салфетки силу чистящего средства. Но в остальных случаях в этом нет необходимости. Те же зеркала микроволокно прекрасно отмывает и без популярных спреев.

  • антибактериальный эффект

Благодаря ионам серебра в составе микроволокно убивает микробы и бактерии, делая поверхности в доме еще более чистыми и безопасными.