Сделай фото к празднику! Часовая фотосессия за 1990 руб.

Вы получите 5-10 обработанных фотографий в высоком разрешении.

Дополнительно можно заказать: мейкап, одежда и аксессуары.

Запись по телефону: 255-12-21

Жениться по любви или по расчету?

Соглашусь, что Носов Илья, личность незаурядная. Он, в очередной раз, по-серьёзному женился на самой крутой и перспективной сетевой компании в мире $900Baks. Самое главное, он честно не говорит, что данный прожект, последний молодец! Эх, сколько их у него ещё будет! Не знаю, радоваться Ильяу или сочувствовать гостям , которых он, как и всегда, с пафосом приглашает к себе на очередную свадьбу с $900Baks .

На свадьбу нужно прийти не просто так, а за деньги! Стать, типа инвестором , в его очередном, снова, любимом , но уже другом сетевом прожекте! Пробежим бегло по сетевой автобиографии Илья, чтобы понять собирать ли вам денег на его очередную свадьбу . Заметка о похождениях Илья несколько лет назад уже написана мною, кому интересно, заходите, почитайте (перейти). Но, напомню. Свой первый серьёзный опыт Илья получил в сетевой компании Тианде , с которой сотрудничал несколько лет и добился там определённого успеха. Это факт! За что, от сетевиков, респект и уважуха !

На этом от сетевиков, всё! В 2013-м был сетевой, но уже прожект (лохотрон) SetInBox (СетИнБокс) (перейти), где доверчивым простачкам, за их деньги, предлагалась платная соцсеть, на которой они, типа, заработают!? Кино и немцы ! Эта шарашкина контора быстро схлопнулась , так как и последнему дураку стало понятно (возможно, кому то из них и и не с первого раза), что если есть бесплатные мощные соцсети Facebook, Инстаграмм, Вконтакте, Одноклассники и т.д. и т.п., то зачем козе баян , да ещё и за бабки. Дело, конечно было не в соцсети. Организована была обычная финансовая пирамида (сетевой лохотрон), в которой деньги с нижестоящих перераспределялись по вышестоящим. Носов был просто в доле . К 2015-му прежний прожект окончательно развалился и как в той поговорке: не умеешь руководить, иди учить , Илья Носов организовывает MBM partners (перейти). Илья предлагал всем желающим эффективные бизнес тренинги , новые методики, которые помогут привлечь 5-ти звёздочных кандидатов Он активно раздавал обещания и мотивировал сетевиков направлять к нему своих партнёров, которых он (вместо вышестоящих наставников) обучит настоящим , а не каким-нибудь обычным секретам сетевого бизнеса.

Таким образом собиралась база данных сетевиков и их партнёров, которая в дальнейшем использовалась для выкачки средств с простачков и, думаю, будет использоваться, ещё не один раз. Классика жанра. Это очередной МИФ, на который многие повелись (перейти). Сам он, молодец, проходил тренинги у известных гуру (к примеру, Энтони Роббинс и другие), а вот потом переиначивал их под свою аудиторию и выдавал под своим соусом Неискушённой аудитории, нравилось Те индивидумы, кто рекомендовал своим партнёрам или знакомым подключиться к обучению у Носов получали откат от продажи его партнёрок, в виде денег. Маховик зарабатывания бабок с желающих пообучаться был запущен Как и следовало ожидать, большинство его учеников , так и не смогли найти пятизвёздочных кандидатов. Как говорится, обещать то, не значит жениться ! Данный прожект, как и предыдущий, начал сдуваться . Но, база данных сетевиков была собрана приличная. Тем временем, те вышестоящие, кто направил своих партнёров на обучение к Носов, были им же дискредитированы (типа, они неудачники-диназавры, использующие старые, мало эффективные методы ). И в голове у гения созрел план как можно их ещё раз поиметь на деньги ? И вот, в очередной раз, уже 2017-м, Носов Илья вновь женится и создаёт ну самый крутой проект Pride International (перейти). Вновь, слюни сопли и приглашения на свадьбу.

На деле данный прожект оказался очередным бинарным лохотроном (посмотреть видео), которые, как известно живут от силы 2-3 года , а затем схлопываются В перерывах, Илья пытался свою паству обучать техникам медитации или крипте Но серьёзных дивидендов эта затея не принесла Жизнь в Европе дорогая, нужны деньги Наступил 2020-й , с момента презентации прошлого прожекта Илья прошли очередные 2 года Так уж принято, что Илья в новых прожектах достаточно быстро достигает финансового дна (они не перспективны и скорострельны), прожекты не пользуются популярностью у многочисленных подписчиков, а база данных доверчивых и не сильно далёких сетевиков и сочувствующих, хоть и скудеет с каждым новым прожектом, но всё равно, огромная. Ву-а-ля! Очередной прожект Носов Илья! Очередная свадьба , с $900Baks. Какая мулька на этот раз? Надолго ли? Что предлагает, на этот раз нам парень, который сам не понимает куда идёт и ведёт! Я думаю, что медийность Ильи решили монетезировать очередные дяди , владельцы фастфудов Илья предлагает всем, у кого есть лишние деньги, стать инвестором ! И это же надо, чтобы с такой репутацией, снова деньги собирать!

На этот раз не соцсети, не обучение, не техники для медитации, не крипта, не избавление от вредных привычек На этот раз суши! Да, блин, СУШИ ! Какое, блин, тотальное доверие !? Это я про пост в Инсте? Почему у Ильяа вдруг всё стало тотальным !? Снова, пена В наше время любой серьёзный бизнес, может взять кредиты в банках. В чём проблема! Зачем господам крохи несчастных горе -инвесторов? Думаю, банкам отдавать надо, это раз! Два, это то, что банки дают деньги только под надёжные проекты. Три, это репутация кредитора. Не дают деньги тому, кто раз за разом прок@кивает один прожект за другим Классный комментарий под постом Носов Илья в Инстаграм: Давно не читала ваши посты, уже другая компания? Этим, всё сказано! Оболвание в $900Baks начинается со 100 баксов, дальше больше Понятно, что в прожекте $900Baks деньги будут зарабатываться по всем жанрам финансовых пирамид, то есть за счёт вовлечения новых членов!

Вернуть свои кровные у большинства не получится (как и в предыдущих прожектах), так как зарегистрирован данный прожект в офшоре (перейти). Так принято, чтобы надёжно спрятать концы в воду . Человека, потенциальную жертву вовлекают по реферальной ссылке, льют в уши воду про инвестиции и пассивный доход . Далее, дают жертве (за её деньги) простенький виртуальный личный кабинет с красивыми виртуальными цифрами, которые манят не сильно загруженный мозг и которым управляет простенькая программка-воронка (фикция). Проценты растут как на дрожжах , аж жуть! Далее жертву , по всем классическим пирамидальным канонам, лоховоды раскручивают на ещё большие деньги Этот алгоритм неплохо показан в одном обзоре $900Baks (перейти). Ещё один обзор о лохотроне $900Baks , здесь (перейти). Мне понятно, что в 2022-м году, Илья разведёт руками, потом вновь воспрянет духом и в очередной раз женится , уж точно ну на очень серьёзном прожекте . Почему я так решил? Посмотрите хронологию лохотронов-пустышек с его участием: 2013; 2015; 2017; 2020 (и это, без промежуточных медитаций и крипты ) Когда Илья снова женится ?

Я предполагаю, 2021-2022 год Ну а простачки пусть копят свои кровные и к этому времени могут готовить очередные деньги в его очередные чудо-инвестиции . Только вот на следующий раз куда? А вы как думаете!? Неужели, в нано-технологии !? Ниша то в 2020-м освободилась Если человек не знает куда идти, то любая дорога приведёт его туда! Ах да, на этот пойдёмте за сушами Помните, скупой платит дважды; дурак трижды; лох платит постоянно! Берегите свою репутацию, время и деньги!